Обращение отца за справкой о месте проживания детей для перерасчета квартплаты

• г. Липецк

Такой вопрос. Дети прописаны с отцом, а проживают после развода с матерью, отец алименты платит. Куда отцу обратиться за справкой что дети с ним не проживают, для того чтоб квартплату списывали по количеству проживающих, а не прописанных. И сделали перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться к участковому, пусть проверит ваши жилищные условия и наличие проживающих лиц и выдаст вам такую справку.