Попался на мошенников это нет кредит банк заблокируйте их сайт пожалуйста что бы других не обманули.

• г. Ханты-Мансийск

Попался на мошенников это неткредит банк заблокируйте их сайт пожайлуста что бы других не обманули.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Мы не можем их заблокировать. Мы права такого не имеем. Надо приговор или решение суда на это получать. Если Вас обманули - обращайтесь в полицию. Мошенниками в интернете занимается специальный отдел полиции.

Здравствуйте!

Блокированием такого рода сайтов занимается Роскомнадзор. Вы можете написать им жалобу. Они должны отреагировать. Удачи Вам.