Вопрос о необходимости приложения к документам при ходатайстве о восстановлении процессуальных сроков кассационной жалобы

• г. Краснодар

Необходимо ли к ходатайству о восстановлении процессуальных сроков кассационной жалобы, прилагать документы которые подаются в Президиум краевого суда, то есть сама кассационная жалоба и приложения к ней. К кассационной жалобе я приложил определение суда о возвращении кассационной жалобы без рассмотрения по существу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. к заявлению о восстановлении процессуальных сроков прикладываюится все документы. Удачи Вам и всего хорошего!