Возможно ли подать на мошенников в прокуратуру при наличии чеков оплаты и записей разговоров?

• г. Астрахань

Скажи те пожалуйста, если меня обманули мошенники, могу ли я подать на них в прокуратуру? У меня есть чеки оплаты и запись разговоров!

Ответы на вопрос (2):

Скажи те пожалуйста, если меня обманули мошенники, могу ли я подать на них в прокуратуру?

Да, можете, подавайте, только не в прокуратуру, а в полицию.