Правильные решения при попытке перехода через проезжую часть в неположенном месте

• г. Ставрополь

Я шёл по проезжей части над краем дороги меня сбила машина и получил травмы двойной перелом ноги контузию головного множественные ушибы на меня написали попытку перехода через проезжую часть в неположенном месте какие решения должны быть правильными.

Ответы на вопрос (1):

Правильное, а главное законное решение. Можно будет установить только вступившим в силу судебным актом. А до этого времени у каждой стороны своя правда. Считаете что правы, сможете это доказать, идите в суд.