Продают квартиру по генеральной доверенности в чем может быть подвох для меня если я покупатель.

• г. Караганда

Продают квартиру по генеральной доверенности в чем может быть подвох для меня если я покупатель.

Ответы на вопрос (1):

Ух ты, еще какой подвох, например: доверитель вовсе не выдавал такую доверенность или доверенность давал на одно (например оформить жилищную субсидию), а оформили на продажу квартиры или подпись на доверенности не доверителя или выдавая доверенность был не в себе и т.д. и т.п.

Все это может в дальнейшем привести к признанию сделки недействительной по разным основаниям, что Вам как покупателю, ох как не надо.