Проблемы с новым навигатором - Почему не вернули деньги за некорректную работу?

• г. Москва

Купили навигатор. Он кроме китайской карты ничего не показывает. Прибор нужен срочно. Прошла неделя с дня покупки. Почему не вернули деньги. Надо ждать 21 день. И могут вернуть после ремонта назад. Мы купили уже новый. В течении двух недель магазин может вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денег необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, ждать 21 день не надо, его забрали на проверку качества, к этому случаю она ни какого отношения не имеет, обычный развод.