Проблема с возвратом денег за несоответствующий товар - Сколько дней должен длиться возврат?

• г. Великие Луки

Купила бетоноконтакт для внутренней отделки, а надо было для наружней в магазин вернула товар на следующий день оторый мне нужен был у них в наличии не было деньги мне ещё не вернули прошло уже 4 дня, в течении скольки дней мне должны вернуть деньги за товар?

Ответы на вопрос (1):

Законом о защите прав потребителей установлен десятидневный срок на удовлетворение Вашего требования.