Вопрос о возврате денег за некорректно функционирующую зону

• г. Березники

Купили зон, при покупке не заметили, что он не открывается до конца. Вернули на следующий день. Продавец сказал, что не может вернуть деньги без хозяйки отдела. Сказала, что вернут деньги в течении двух недель. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Нет это незаконно. Вы можете дождаться когда Вам вернуть деньги в течении двух недель) зафиксировать факт передачи и наказать обратившись в суд с иском о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами и морального вреда