Как получить свой расчет после увольнения из охранного агентства?

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста.

Я в июле этого года устроилась на работу в охранное агентство отработала месяц и уволилась работала не официально теперь два месяца не могу выбить свой расчет что делать куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру обратитесь. В суд тоже можно с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.

Вы имеете право подать иск в суд о взыскании заработной платы в течение одного года со дня увольнения.