Заказала сапоги онлайн, но получила что-то другое - что делать в такой ситуации?

• г. Одесса

Заказала сапоги через интернет (сландо) сапоги. Только что забрала посылку и оказалось что мне прислали вместо сапог иную вещь. После этого кинула "продавщица" в черный список и не отвечает на звонки. Прошу подсказать, что делать в таком случае? Очень обидно получилось. Жду ответа, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На сайте интернет магазина, должна быть информация о продавце. Напишите претензию в адрес магазина, где изложите свои требования, если не поможет то подавайте в суд.