Пришёл получить ответ на рвп, отказ и запрет на въезд. Статья 7 п 1.2. Что делать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вероятно имеется ввиду Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ

"О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации",

помимо случаев, предусмотренных пунктом 1 настоящей статьи, разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение на временное проживание аннулируется в случае принятия в установленном порядке решения о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации или решения о неразрешении въезда в Российскую Федерацию данного иностранного гражданина.

Решение о нежелательности Вашего пребывания в РФ Вы можете оспорить в суде, в порядке административного судопроизводства.