Авто оценщик выявил повреждения которых нет в справке о ДТП, должна ли оплатить эти повреждения как виновная сторона.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Если повреждения относятся к вашему ДТП, тогда они учитываются при выплате страховой компанией. Если не имеют отношения к ДТП, то, соответственно, их устранение-забота потерпевшей стороны.