Оформление свидетельства на наследство для трех наследников в случае смерти двух собственников квартиры - процедура и количество свидетельств.

• г. Казань

Если в квартире были два собственника/бабушка и внук/оба умерли.. Как будет оформлять свидетельство на наследство нотариус, наследникам первой очереди? Наследников трое. И сколько должно быть свидетельств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Мы не может знать, как будет оформляться наследство.

У бабушки свои наследники 1 очереди, у внука свои.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.