Новый 2017 год - кто получит 5 тысяч рублей - пенсионеры или инвалиды-неработающие?

• г. Екатеринбург

У меня вопрос? А по 5 тысяч с Нового 2017 Года получат только пенсионеры? А инвалиды не работающие получат эти деньги? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Очень странный вопрос - по российскому законодательству инвалиды любых групп имеют право на пенсию. Неработающий инвалид не хочет получать пенсию, но хочет получить такую выплату?