Старший брат без жилья - возможно ли получение собственного жилья после достижения 27 лет?

• г. Оренбург

Произошла такая ситуация у нас с братом погибли родители, на то время брату было 17 лет, а мне 20 лет, а собственного жилья у нас нету. Родственники помогли написать заявление на получения жилья брату и в скором времени ему дали. А я хотел узнать мне положено жилье какое не будь если мне 27 лет сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы были совершеннолетним на момент смерти родителей, поэтому как сирота не могли быть обеспечены жильем. Всего доброго!