Как найти биологического отца, проживающего в Солнечногорске, и имеет ли право наследовать в случае его смерти после 6-летнего периода?

• г. Нижний Новгород

Муж хочет найти своего биологического отца, как это можно сделать, его не видел не разу. Родственники говорят что он живет в солнечногорске, а если он умер можно ли вступить в наследство, если прошло больше 6 лет, а о смерти ни кто не знал.

Ответы на вопрос (1):

Если он умер, то доказать отцовство очень сложно, так как нет биоматериала для проведения экспертизы ДНК, а другим способом установить отцовство невозможно.