НДФЛ берется только с белой зарплаты. А вот если она в конверте? Значит "плакали" алименты. Ответ по почте.

• г. Снежинск

Ответы на вопрос (3):

НДФЛ берется только с белой зарплаты. А вот если она в конверте? Значит "плакали" алименты.-Именно так. Алименты с оф.зп платятся.

Если официальный доход очень мал, есть возможность обращения в суд для взыскания алиментов в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму.

Добрый день, уважаемая, Нина

Надо значит доказывать что есть другой доход и просить в твердой сумме. Ответ на почту не высылаем.

Удачи Вам и вашим близким!!