ДТП без ясных виновников - Рассмотрим вопрос обоснованности иска по ремонту автомобиля второго участника

• г. Хабаровск

Случилось дтп, виновного сразу не определили, через некоторое время мне пришел иск, что второй аппанент требует выплатить ему за ремонт его автомобиля. На досуге изучая протоколы и фотографии выявил, что у второго участника на машине стояли одни номера, а в протоколе написаны совсем другие, причем как я понял приехавшие сотрудники дпс были его знакомые, так как здоровались с ним за руку, может ли эта информация мне как то помочь в суде.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так как здоровались с ним за руку, может ли эта информация мне как то помочь в суде.-Это все косвенная информация. Что по факту. Кто виновник дтп? Вы? почему не обжаловали?

Здравствуйте Сергей, обращайтесь в суд, обжалуйте данное решение, если уже оно есть, если нет, то пишите встречное исковое заявление, либо возражение по иску, по вашему делу нужно разбираться, вам стоит нанять адвоката у вас в городе и совместно решать вашу проблему.