Возможно ли вернуть деньги за проданную машину после подписания договора купли-продажи?

• г. Омск

Хотел узнать я продал машину по договору купли продажи подпись у меня его есть в договори, а может он попросить вернуть деньги за авто обратно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Произойти может все что угодно. Если покупатель не сможет поставить на учет транспортное средство, то имеет право потребовать расторжение договора купли-продажи транспортного средства.