Последний день подачи почтой апелляции - 24 ноября 2016 года - разъяснение условий обжалования военного решения

• г. Хабаровск

Я правильно понял что крайний день подачи почтой апелляции будет 24 ноября 2016 г. Если в решении указано: "Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Дальневосточный окружной военный суд через гарнизонный военный суд в течение месяца со дня его изготовления в окончательной форме, то есть с 24 октября 2016 года".

Заранее благодарю. Вова.

Ответы на вопрос (4):

ЗДравствуйте, да. вы правильно понял, только 24 ноября решение уже вступит в силу, тоесть подать жалобу вы сможете 23 ноября.

Здравствуйте!

Конечной датой будет 23 ноября 2016 г., то есть сегодня. Поторопитесь направить. Последний день. Срок истекает.