Коллекторское агентства "ЭОС" действуют, работают на основании доверенности нотариуса, законно ли это?

• г. Южно-Сахалинск

Коллекторское агенства "ЭОС" деуствуют, работают на основонии доверености натариуса, законо ли это?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте. Надо знакомиься с доверенностью, с вашими договорными отношениями, чтобы дать точный ответ по данному поводу. Удачи в вашем деле.

Здравствуйте!

Вполне возможно, что данная доверенность может быть поддельной. Попросите предоставить Вам надлежащим образом заверенную копию доверенности. Говорить о законности до выяснения всех обстоятельств преждевременно.