Препятствия при оформлении детских документов - что делать, если ребенок прописан у отца?

• г. Хабаровск

Я прописала ребёнка у отца и не могу теперь оформить детские на себя в МФЦ говорят что у кого прописан тот и должен оформлять как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Следует снять ребёнка с регистрационного учёта и зарегистрировать по своему месту жительства. Иных вариантов нет.

Удачи Вам!!!