Заполнение листов формы № Р 13001 при изменении наименования ЮЛ с ОАО на АО в соответствии с Законом № 99-ФЗ

• г. Улан-Удэ

Какие листы формы № Р 13001 нужно заполнить при изменении наименования ЮЛ с ОАО на АО в связи с приведением его в соответствии с нормами действующего законодательства (Закон № 99-ФЗ)?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если у Вас возникли трудности с заполнением заявления формы Р 13001, обратитесь за платной консультацией к любому юристу сайта.

Удачи Вам и всех благ!