Насколько подорожает тарифы ЖКХ в Ставропольском крае?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Повышение тарифов ЖКХ в 2017 году: 22 ноября, российское правительство решило поднять тарифы на коммунальные услуги. Согласно распоряжению тарифы повысятся 1 июля 2017 года. Конкретное подорожание будет решаться местными властями, именно от них зависит насколько вырастут тарифы, пишет информационный интернет-портал wordyou.ru. Насколько они вырастут в Ставропольском крае и гогроде Ставрополе пока неизвестно.

На что именно повысится оплата за коммунальные услуги и на сколько?