Как решить проблему с принудительным отпуском по внешней работе?

• г. Кемерово

Работаю совместителем внешним. По основному месту работы пришлось идти в отпуск, т.к. предприятие на грани банкротства все без содержания. Отпуска накопилось 63 дня (во время декрета работала неполную ставку) . теперь в отделе кадров отправляют в отпуск и по совметительсту (внешнему) А я хотела пойти в отпуск только через месяц, у меня свои планы Что делать. Пока заявление не пишу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Если время отпуска подошло согласно графику отпусков, то Вашего заявления и не потребуется. Вас просто уведомят о том, что издан приказ о направлении Вас в очередной оплачиваемый отпуск.

Т.ч., только договариваться с работодателем.