Оформление пособия по уходу за ребенком до 1,6 лет в соцзащите - причины задержки и получение в 11-месячном возрасте

• г. Пермь

Оформили пособие по уходу за ребенаом до 1,6 лет в соцзащите. Нам сейчас 11 месяцев, до этого времени ничего не получали, так ка к не было ни временной ни постоянной прописки. Прилло пособие только с момента сдачи документов, а за прошедшиемесяцы когда обычно должно поступить пособие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! За прошедшие месяцы пособие, увы,не положено, если у Вас не было регистрации. Пособие начисляется с даты подачи заявления.