Какие категории граждан могут арендовать муниципальное жилье для коммерческого использования?

• г. Челябинск

Какая категория граждан имеет право заключить договор найма жилого помещения муниципального жилищного фонда коммерческого использования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила!

Заключить договор найма жилого помещения муниципального жилищного фонда коммерческого использования вправе любой наниматель.