Как получить обратно 20000 рублей после погашения потребительского кредита в Сбербанке

• г. Новосибирск

В 2011 году взял потребительский кредит в сбербанке 250000. На руки получил 230000. Последний платеж 9.12.2016. Реально ли и как получить 20000 обратно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

20000 удержали скорее всего за страховку.. Страховку в вашем случае вернуть возможно было бы если бы Вы досрочно погасили кредит, а так вряд ли сможете вернуть..

Добрый день.

Надо руководствоваться условиями кредитного договора. Но, на первый взгляд сроки, для какого-либо требования к банку упущены.