Могут ли забрать в армию студента университета, который является единственным сыном мать-одиночки и опекуном 82-летней бабушки?

• г. Казань

Я мать-одиночка. Мне 57 лет. Могут ли забрать в армию единственного сына - студента университета? Отсрочку от армии он уже использовал, когда учился в колледже. С нами живет еще моя мама 82 лет. Он является ее опекуном.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Если уход оформлен официально, не имеют права призвать, статья 24 закона о воинской обязанности и военной службе

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!