Способы защиты прав в случае дискредитации товаров - анализ и возможности применения

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста решить задачу по гражданскому праву либо подтолкните в правильное направление сама решу.

Определите, какие способы защиты прав могут быть применены в следующем случае:

Полное товарищество "Яранга" распространила по городу листовку, в которой сообщает, что столярные изделия акционерного общества "Березка" отличаются низким качеством и высокими ценами. "Яранга" предлагает свои изделия.

Ответы на вопрос (1):

Это нарушение в области деловой репутации фирмы и за это можно потребовать возмещения убытков, вызванных распространением ложной информации. Удачи Вам и всего самого наилучшего.