Проблемы с покупкой принтера Canon - неисправность чернил и отказ продавца от замены картриджей

• г. Смоленск

Купила принтер Canon, в этот же день чернила заканчивались, через неделю отнесла в магазин продавцу он убедился, вернул обратно, как расходный материал. Позвонила поставщикам по тел: 8 800 500 1878, где рекомендовали заменить картриджи на другие, в чём было отказано продавцом. Через месяц отправили на диагностику в сервисный центр проверить наполняемость картриджей, в результате сравнительного анализа было выявлено полное соответствие представленных расходных материалов оригинальным с чем не согласна. Зачем мне принтер, который не печатает, каждую неделю покупать картриджи?

Ответы на вопрос (1):

Галина Константиновна, вам необходимо грамотно составить претензию, в котрой отразить все ваши требования, согласно Закона о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть чек об оплате, гарантию, документы у вас на руках?