И армейской выслуги 5 лет имею ли я право на жилищный сертификат. Ни ни моя жена собственности не имеем, 2 ребенка.

• г. Челябинск

И армейской выслуги 5 лет имею ли я право на жилищгый сертификат. Ния ни моя жена собственности не имеем, 2 ребенка.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, из вопроса не усматривается у вас никакого права на жилищный сертификат. Вам стоит его уточнить. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!!! Вы можете участвовать в программе "военная ипотека"

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!