Муж предлагает оформить на меня половину дома, чтобы я стала полноправной хозяйкой - возможно ли такое зарегистрировать в ЕГРП?

• г. Ханты-Мансийск

Дом был приобретен мужем до нашего брака. Муж предлагает оформить на меня полдома, чтобы я тоже была полноправной хозяйкой. Существует ли такая сделка, чтобы такое право (собственник 1/2 дома) можно было зарегистрировать в ЕГРП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Полина

Конечно существует.

Пусть подарит Вам долю в доме. С этим вопросом обращайтесь к нотариусу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.