В с.Приветное Алушт. Р-н. есть заброшенное здание бывший стройдвор. Можно ли его взять в аренду? Как это сделать?

• г. Краснодар

В с.Приветное Алушт. Р-н. есть заброшенное здание бывший стройдвор. Можно ли его взять в аренду? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

В с.Приветное Алушт. Р-н. есть заброшенное здание бывший стройдвор. Можно ли его взять в аренду? Как это сделать?

Добрый день. Ищите собственника и решайте с ним данный вопрос.