Заброшенное двухэтажное здание в Мытищах - возможность приобретения или аренды

• г. Москва

В городе Мытищи увидел небольшое здание, явно заброшенное. Оно представляет из себя двухэтажную башенку, площадь пола примерно 4×4 метра. На первом этаже разбито окошко, я посмотрел-внутри пусто. Вокруг мусор и грязь. 100% это заброшенное здание. К кому можно обратиться по поводу приобретения этого здания, или по поводу аренды?

Ответы на вопрос (2):

В префектуру обращайтесь.

Возьмите выписку из егрп, кто собственник. К нему и обращайтесь. Если город то в администрацию