Хочу вернуть деньги за некачественный татуаж губ без эскиза и навязанной процедуры - какими правовыми средствами можно воспользоваться?

• г. Краснодар

Сделан некачественный татуаж губ! предварительно не показан эскиз! И навязана процедура, которую сделали просто в процессе! Могу ли я потребовать деньги назад? И чем при этом апеллировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете потребовать возврата денежных средств в полном объеме обратно со ссылками на нормы права Главы 39 ГК РФ (Ч.2).