Как пересчитать подоходный налог и вернуть излишне удержанные средства при наличии детей?

• г. Санкт-Петербург

На работе с мая по ноябрь этого года вычитали 13% подоходный. У меня двое детей. Как теперь они должны меня пересчитать. И сколько должны вернуть? 89967702185

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья

Обращайтесь в бухгалтерию и там уточняйте. Предоставьте копии свидетельств о рождении детей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

На первого-второго ребенка необлагаемая налогом сумма-вычет по 1400 руб в месяц. Предоставьте свидетельства о рождении и заявление в бухгалтерию.