Как оплатить транспортный сбор за автомобиль, поставленный на учет без уведомления от налоговой?

• г. Краснодар

Автомобиль куплен 14.11.2015 г.,постановка на учет новым владельцем произведена 02.02.2015 г. Как оплачивать транспортный сбор? Письмо налоговая не присылала!

Ответы на вопрос (1):

Как оплачивать транспортный сбор? Письмо налоговая не присылала!

Обратитесь в налоговую инспекцию самостоятельно.