Письмо-претензия от юр. лица к физ. лицу на возмещение убытков в размере 1500 рублей в связи с кражей товара со снекового аппарата, уличенного по видеозаписям

• г. Краснодар

Помогите составить письмо-претензию о возмещении убытка на сумму 1500 р от юр. лица к физ. лицу.

Была совершена кража товара со снекового аппарата. Вор установлен по видио камере.

Ответы на вопрос (3):

Этот документ называется гражданский иск и составляется он по правилам ст.ст. 131-133 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.

Доброго времени суток, Алина.

Составление документов - платная услуга, Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личной переписке.

Вам не надо писать ему претензию, необходимо обратиться с заявлением в полицию, что бы та его привлекла к ответственности. Этого достаточно что бы взыскать ущерб.