Срок давности и возобновление дела в случае оскорбления личности

• г. Касимов

Дело по административному делу за оскорбление личности закрыли по истечению срока давности спустя 3 месяца. Могу ли снова возобновить дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина. Возобновить дела не смогут, если сроки давности пропущенны. Единственное, срок можно восстановить, если доказать что он пропущен по уважительной причине.