Оплатив штраф ГИБДД. Нужно ли отвозить квитанцию об оплате штрафов в ГАИ если Да то на основании какой статьи.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, относить квитанцию никуда не нужно, а вот похранить ее у себя не помешает.

Лучше отвезти, если в течение недели информацию с сайта о штрафах не убрали, иначе дело передадут приставам. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Не нужно везти квитанцию. Платеж должен пройти. Сейчас в век компьютерных технологий все стало намного проще, нежели раньше. Главное оплатите.