С мужем в разводе. Дача, вернее участок оформлен на меня. Есть ребенок семи лет. он у меня. Как у супруга отжать дачу. Спасибо.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

С мужем в разводе. Дача, вернее участок оформлен на меня. Есть ребенок семи лет. он у меня. Как у супруга отжать дачу.

Если участок приобретен в период брака, то обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.