Тема вопроса такая. Хочу купить и оформить машину, но я прописана в другом регионе. Это возможно?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

С октября 2013 г. собственники и владельцы транспортных средств теперь смогут предоставлять их для совершения регистрационных действий в любое регистрационное подразделение Госавтоинспекции на территории России по своему выбору. Место жительства, регистрации по месту пребывания физического лица, равно как и место регистрации или нахождения юридического лица или его обособленного подразделения при этом значения больше не имеют.

Конечно возможно, регистрация по месту проживания не имеет для этого никакого значения. Потому конечно можете оформить в любом регионе.