Купили кв-ру в новостройке оказалось что дом слан с большими недоделками нет гор.

• г. Одинцово

Купили кв-ру в новостройке оказалось что дом слан с большими недоделками нет гор. воды плесень на стенах квартира на 1 этаже В ПОДВАЛЕ СТОИТ ВОДА ПОСТОЯННО И ХОЛОД ИЗ ПОДВАЛА СНИЖАЕТ ТЕМПЕРАТУРУ В КВАРТИРЕ ХОТЯ ПОЛЫ МЫ УТЕПЛИЛИ УК НА НАШИ ЖАЛОБЫ НЕ РЕАГИРУЕТ И ПРЕДЛАГАЕТ УСТРАНИТЬ НЕДОСТАТКИ ЗА НАШ СЧЕТ ЗАМЕНИТЬ НАСОС ПОДАЧИ ГОРЮ ВОДЫ ИЛИ ИДТИ В СТРОИТЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ СО СВОИМИ ПРИТЕНЗИЯМИ Я ПОПРОСИЛА АКТ ПРИЕМКИ ДОМА ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО У НИХ ЕГО НЕТ А КЛЮЧИ НАМ НЕ ДАВАЛИ ПОКА МЫ НЕ ПОДПИШЕМ ДОГОВОР С УК.

Ответы на вопрос (2):

Советую обратиться с заявлением в суд. В ином случае Ваша переписка с УК будет достаточно длительной и бесперспективной. Устранять недостатки застройщика и УК за свой счет Вы не обязаны.

Вам необходимо организовать строительную экспертизу и, с учётом результатов этой экспертизы, обратиться в суд с иском к компании, которая продала Вам квартиру в таком состоянии. Для организации ведения дела в суде обращайтесь к профессионалу.