Продление детского пособия - возможен ли перерасчет за 4 месяца?

• г. Ставрополь

У меня двойня по 1,5 мес. И старшему 9 лет. В сентябре я продлевала детское пособие так как в августе уже не приходила частична сумма. Но оказалось что мне не дооформили едв на ребенка и мне также приходит не полная сумма. Сейчас я всё оформила как надо. Скажите мне сделают перерасчет за 4 месяца или только за три? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На основании Вашего заявления на перерасчет должны доплатить с сентября 2016 года, когда недооформили ЕДВ на ребенка.