Моя бабушка является владелецей дома, мы всей семьей перехали к ней 15 лет назад, она нас прописала

• г. Белгород

Здавствуйте! Подскажите пожалуйста, моя бабушка является владелецей дома, мы всей семьей перехали к ней 15 лет назад, она нас прописала, а теперь она хочет выписать моего мужа из дома без его согласия!

Ответы на вопрос (1):

Если к моменту Вашего переезда она была уже собственницей дома, то имеет на это право. А если дом был приватизирован и Вы дали на это согласие, то у нее ничего не получится!