Перспективы получения квартиры после сноса комуналки - интересы новорожденного важны

• г. Москва

Мы с супругом прописаны в комуналке в доме под снос, комната 18 кв.м.

Какую квартиру мы получим, когда снесут дом, если у нас до этого родится ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Если собственность, то незав исимо от количества человек. Если неприватизирвоанная комната, то вам дадут по нормам на человека.