Вправе ли администрация отказать мне и моим детям в жилье после сноса дома, в которой мы прописаны?

• г. Йошкар-Ола

Я и двое детей прописаны в квартире дома под снос. Месяц назад в этой комнате был пожар, комната не приватизирована.3 года назад, в кредит купили квартиру, вступили в собственность. Вправе ли администрация города отказать нам в жилье, если дом снесут?

Ответы на вопрос (1):

Вправе ли администрация города отказать нам в жилье,если дом снесут

НЕТ, отказать не в праве.

УДАЧИ ВАМ