ИНН зарегистрирован на другого человека - как это повлияет на мои пенсионные накопления?

• г. Ставрополь

В налоговой сказали, что мой ИНН не действителен так как зарегистрирован на другого человека. АК я его предоставлял по месту работы последние 10 лет. как быть? Это отразится на моих пенсионных накоплениях?

Ответы на вопрос (2):

В налоговой сказали, что мой ИНН не действителен так как зарегистрирован на другого человека. АК я его предоставлял по месту работы последние 10 лет. как быть? Это отразится на моих пенсионных накопле...

Это ошибка налоговой, пусть меняют.

ИНН никак не влияет на пенсионные накопления, так как там абсолютно другие документы. Вы можете подать в суд на налоговую для подтверждения факта вашей регистрации.